actualidad
Contacta
Ibañez Farmacia

Som Davant de l'ambulatori 1

Rbla. Pompeu Fabra, 142
08850 - Gavà (Barcelona)
Tel. 936 621 232 

escoltem@ibanezfarmacia.com
Leer mas
Facebook
Jose Ibáñez

Jose Ibáñez

Farmacéutico titular desde 1988, en García (Tarragona), Reus (Tarragona) y ahora en Gavà.

jose@ibanezfarmacia.com

Inés Algueró

Inés Algueró

Farmacéutica titular desde 1988, en El Molar (Tarragona), Reus (Tarragona) y ahora responsable del área profesional en Ibáñez Farmacia.  

ines@ibanezfarmacia.com

Marta Vivar

Marta Vivar

Farmacéutica desde 2.002. Responsable de turno y de servicios profesionales.

marta@ibanezfarmacia.com

Cristina Vega

Cristina Vega

Farmacéutica desde 2000. Responsable de turno y de servicios profesionales.

cristina@ibanezfarmacia.com

Soraya Methqal

Soraya Methqal

Farmacéutica

soraya@ibanezfarmacia.com

Cecilia Aris Gallego

Cecilia Aris Gallego

Técnica en Farmacia

cecilia@ibanezfarmacia.com

Emilio Porras

Emilio Porras

Técnico en farmacia desde el año 2.002. Responsable de almacén. Gracias a su trabajo somos capaces de encontrar todos los productos que hay en la farmacia.

emilio@ibanezfarmacia.com

Thzeitel Arroyo Azaustre

Thzeitel Arroyo Azaustre

thzeitel@ibanezfarmacia.com

Pili Puntero

Pili Puntero

Cajera desde el año 2009. Encargada de dar la bienvenida al cliente. Adicta a las redes sociales.

pili@ibanezfarmacia.com

Montse Cortés Esparcia

Montse Cortés Esparcia

Técnica en farmacia desde el año 2.008. Gestiona todos los encargos de la farmacia estupendamente. 

montse@ibanezfarmacia.com

Sonia Fernández Abelló

Sonia Fernández Abelló

Técnica en farmacia desde el año 2.003. 

sonia@ibanezfarmacia.com

Lydia Muñoz Medina

Lydia Muñoz Medina

Técnica en farmacia desde el año 2009. Encargada de la parafarmacia y experta en cuidados infantiles. Es la dulzura de esta farmacia.

lydia@ibanezfarmacia.com

Estefania Ramajo

Estefania Ramajo

Secretaria Administrativa. Atiende al teléfono, organiza los turnos de trabajo, planifica las tareas y organiza los papeles.

gerencia@ibanezfarmacia.com

Elisabeth Fuertes Marin

Elisabeth Fuertes Marin

Esteticista desde el año 2.000. Responsable de la dermocosmética. Si no la encuentra, probablemente se esté formando.

eli@ibanezfarmacia.com

Yolanda Granados

Yolanda Granados

Cajera

yolanda@ibanezfarmacia.com

Calendario aula educativa